alimentos

Registro de auditores calificados de Sistemas de Gestion de la Inocuidad Alimentaria

Listado de Profesionales incorporados a Julio/2014
Numero RegistroApellido y NombreCorreo electrónicoCategoría
1B – 001Wenzel, Erika Beatrizeri_wenzel23@hotmail.comBPM 1B
1B – 002Angonoa, Evangelinaevange_angonoa@hotmail.comBPM 1B
1B – 003Giannone, Irene Eugeniaigiannone@hotmail.comBPM 1B
1B – 004Carignano, Yanina Soledadyaninacarignano@gmail.comBPM 1B
1B – 005Amer, Victor Fabiánvfamer@gmail.comBPM 1B
1B – 006Labrador Martina, Pablo Guillermopablo.labrador@hotmail.com.arBPM 1B
1B – 007Moreno, Natalia Alejandranatymor2001@yahoo.com.arBPM 1B
1B – 008Masson, Melania Amancaimelaniamasson@hotmail.comBPM 1B
1B – 009Fernández, Marco Augustomarqfern1@hotmail.comBPM 1B
1B – 010Ruiz, Marianazoes_mary@hotmail.comBPM 1B
1B – 011Bengoa, Victor Marianobengoamariano@hotmail.comBPM 1B
1B – 012Sontag, Nicolás Omeringsontag@gmail.comBPM 1B
1B – 013Pagliarone, Sabrina Vanesasabrinapagliarone@gmail.comBPM 1B
1B – 014Caffaro, María Emiliaemicaffaro@hotmail.comBPM 1B
1B – 015Bertea, Gabriel R.gabertea@hotmail.comBPM 1B
1B – 016Cruciani, Mirna Cleliamcruciani@hotmail.comBPM 1B
1B – 017Marcelloni, Soledad Carinasolemarcelloni@hotmail.comBPM 1B
1B – 018Amione, Melisa del Vallemeliamione@hotmail.comBPM 1B
1B – 019Perez Silvana Beatrizsilvanaprez@yahoo.com.arBPM 1B
1B – 020Guntero Vaninavaniguntero@gmail.comBPM 1B
1B – 021Chiappero Paolapao.chiappero@hotmail.comBPM 1B
1B – 022Diaz Silvia Raquelmvrsdiaz@hotmail.comBPM 1B
1B – 023Marlatto Raul Albertoraulmarlatto@gmail.comBPM 1B
1B – 024Yanina Bertolissioyanibertolissio@hotmail.comBPM 1B

 

REGLAMENTACION DEL REGISTRO DE AUDITORES DE SISTEMAS DE GESTION DE INOCUIDAD ALIMENTARIA

El Directorio del CEPROCOR, dispuso mediante resolución, la reglamentación del Registro de Auditores del Sistemas de Gestión de Inocuidad Alimentaria.

Este registro será de carácter público; los auditores registrados podrán ser contactados por empresas y otros organismos que requieran de este tipo de servicio profesional.

Para acceder a este Registro, se deberá cumplimentar la totalidad de los requisitos establecidos en el procedimiento pertinente (P CEPRO 0014 Selección y Calificación)

Los antecedentes deberán ser presentados a través del Sistema Único de Atención al Ciudadano (SUAC) del CEPROCOR, en cualquiera de sus Sedes, personalmente o vía correo postal, indicando en el sobre el asunto “Solicitud de Inscripción – Registro de Auditores”.

 

logo word Solicitud-de-Inscripcion

logo_pdf Selección y Calificación